KG Uehllöeker Neuwerk 1936 e.V.
KG Uehllöeker Neuwerk 1936 e.V.   

Vorstand

Unser Vorstand wurde am 14.05.2019 bei der Jahreshauptversammlung gewählt.

1. Vorsitzender

Frank Foerat

 

02161- 49 66 690

Frank.Foerat@kg-neuwerk.de

 

 

1.Geschäftsführer

Markus Weingartz

 

02161 - 40 00 632

Markus .Weingartz@kg-neuwerk.de

1. Kassierer

Klaus Kamper

 

02161 - 62 25 53 2

Klaus.Kamper@kg-neuwerk.de

1. Präsident

Willi Kleuser

 

02161 - 66 43 84

 

willi.kleuser@kg-neuwerk.de

 

2. Vorsitzender zur Zeit nicht besetzt. 

2. Präsident

Uwe Bäumges

 

02161- 664832

 

 

uwe.baeumges@kg-neuwerk.de

 

2. Geschäftsführer

Tobias Brüggen

 

 

 

 

Tobias.Brueggen@kg-neuwerk.de

 

2. Kassierer

Ralf Leuer

 

0176 - 43 50 19 26

 

 

ralf.leuer@kg-neuwerk.de

 

1. Gerätewart

Hans Hermanns

 

02161 - 46 34 000

 

hans.hermanns@kg-neuwerk.de

 

2. Gerätewart

Peter Schröder

 

 

 

peter.schroeder@kg-neuwerk.de

 

 

 

Funkenkommandant

Heinz Siemes 

 

heinz.siemes@kg-neuwerk.de

 

 

 

 

Ehrenvorsitzender

Volker Theisen

 

02161- 630800

 

volker.theisen@kg-neuwerk.de

 

Beisitzer

Wolfgang Neiken

 

02161 - 664527

 

wolfgang-neiken@kg-neuwerk.de

Beisitzer

Yannick Deußen

 

 

 

yannick.deussen@kg-neuwerk.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© KG Uehllöeker Neuwerk 1936 e.V.