KG Uehllöeker Neuwerk 1936 e.V.
KG Uehllöeker Neuwerk 1936 e.V.
KG Uehllöeker Neuwerk 1936 e.V.
KG Uehllöeker Neuwerk 1936 e.V.   

Vorstand

Unser Vorstand wurde am 11.06.17 bei der Jahreshauptversammlung gewählt.

1. Vorsitzender

Rolf Gaden

 

02161- 63 13 07

Rolf.Gaden@kg-neuwerk.de

 

 

1. Geschäftsführer

Christoph Fels

 

02161 - 30 34 096

Christoph.Fels@kg-neuwerk.de

1. Kassierer

Klaus Kamper

 

02161 - 63 30 83

Klaus.Kamper@kg-neuwerk.de

1. Präsident

Willi Kleuser

 

02161 - 63 30 83

 

willi.kleuser@kg-neuwerk.de

 

2. Präsident

Uwe Bäumges

 

02161- 664832

 

 

uwe.baeumges@kg-neuwerk.de

 

2. Vorsitzender 

Andy Thomas

 

02161 - 30 71 450

Andy.Thomas@kg-neuwerk.de

 

 

2. Geschäftsführer 

Dirk Klinken

 

dirk.klinken@kg-neuwerk.de

 

 

 

2. Kassierer

Ralf Leuer

 

0176 - 43 50 19 26

 

 

ralf.leuer@kg-neuwerk.de

 

3. Kassierer (Kommissarisch)

Frank Foerat

 

 

frank.foerat@kg-neuwerk.de

1. Gerätewart

Hans Hermanns

 

02161 - 46 34 000

 

hans.hermanns@kg-neuwerk.de

 

2. Gerätewart

Peter Schröder

 

 

 

peter.schroeder@kg-neuwerk.de

 

 

 

Funkenkommandant

Heinz Siemes 

 

heinz.siemes@kg-neuwerk.de

 

 

 

 

Ehrenvorsitzender

Volker Theisen

 

02161- 630800

 

volker.theisen@kg-neuwerk.de

 

Beisitzer

Wolfgang Neiken

 

02161 - 664527

 

wolfgang-neiken@kg-neuwerk.de

Beisitzer

Yannick Deußen

 

 

 

yannick.deussen@kg-neuwerk.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© KG Uehllöeker Neuwerk 1936 e.V.